Вынесите множитель из под знака

корня:√640=:

√54/98=

√192/245=

√2 79/98=

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:14
    0
    Sqr640=8sqr10

    sqr (54/98) = 3/7sqr (6/2) = 3/7sqr3

    sqr (192/245) = 4/7sqr (12/5) = 8/7sqr (3/5)

    sqr (279/98) = 3/7sqr (31/2)