Найдите значения выражения используя свойство вычитания

1441 - (326+411) (311+44) - 211

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:26
    0
    1441 - (326+411) = 1441-441+326=1326

    (311+44) - 211=311-211+44=144
  2. 17 декабря, 09:55
    0
    326+411=737

    1441-737=704

    311+44=355

    704-355=349