Найдите значения выражений, используя свойства вычитания 1441 - (326+411) (311+44) - 211

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 13:46
    0
    1441 - (326+411) = 1441-326-411 = 1441-411-326 = 1030 - 326 = 1030-300-26=704

    (311+44) - 211 = 311-211 + 44 = 100+44 = 144
  2. 16 августа, 14:34
    0
    1441-411-326 = 1030-326=704

    311-211+44=100+44=144