Из двух сел на встречу друг другу одновременно отправились велосипепедист и пешеход скорость велосипедиста 16 км. ч пешехода 4 км. ч расстояние посёлка 24 км. На каком расстоянии друг от друга будет велосипедист и пешеход через 1 час

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:18
    0
    1) (16+4) * 1=20 (км)

    2) 24-20=4 (км)

    Ответ: через час будет между ними разница 4 км