75 880 : (n - 29 965) равно 70

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:25
    0
    75880: (n-29965) = 70

    n-29965=75880:70

    n-29965=1084

    n = 1084+29965

    n=31049

    Ответ: n=31049