Люди помогите мне 5*147-23+56:123=? кто скажет подпишусь на того

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 11:46
    0
    5 * 147 - 23 + 56 : 123 = 712,46

    1) 5 * 147 = 735

    2) 56 : 123 = 0,46

    3) 735 - 23 = 712

    4) 712 + 0,46 = 712,46