Во сколько раз площадь квадрата со стороной 12 см больше площади квадрата со стороной 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 16:40
    0
    Площадь квадрата со стороной 12 см S=12*12=144 см²

    Со стороной 4 см S=4*4=16 см².

    144/16=9 У 9 раз больше