Х+4=12 х = х = как решить?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:22
    0
    Х = 12-4

    Х=8

    Ответ: х=8
  2. 1 января, 22:40
    0
    Х+4=12

    х=12-4

    х=8

    ...