Найди 1,4 % числа 710.

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:58
    0
    (710*1, 4) / 100=9, 94
  2. 10 февраля, 06:22
    0
    710/100*1,4=7,1*1,4=9,94