Найди равенства с остатком: 51:15 75:20 9:12

97:30

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 19:56
    0
    51:15=3 (остаток 6)

    75:20=3 (остаток 15)

    9:12 = 3/4 (можно сократить на 3)

    97:30=3 (остаток 7)
  2. 1 мая, 21:53
    0
    15*на любое число = 1 число5 (или0)

    51:15=с остатком

    20*на любое число=на конце0

    75:20=с остатком

    9:12. Дробь не правильная. По любому будет остаток.

    30 * любое число = число0

    97:30 остаток