Сравните числа, емли 175% от первого числа равно 210, 250% от второго числа равно 525

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:04
    0
    Пусть х-первое, у-второе.

    1) х=210/1,75=120

    2) у=525/2,5=210

    3) у больше х