8 работников выполняют одну работу за 9 дней. За сколько дней выполнят ту же работу 6 работников?

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:54
    0
    9 дней=216 ч

    216/8=22 (ч) - один работник

    22*6=198 (ч) - 6 работников

    Ответ: за 198 ч выполнят ту же работу 6 работников