Запиши по 3 числа, при деление которых на 8 в остатке получается 5,6,2,0

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:32
    0
    72:8=9 (ост. 0) 50:8=6 (ост. 2) 61:8=7 (ост. 5)