Упростите выражения и найдиие его значение 0,9 х+3/4 х-1,15 х

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 04:56
    0
    0,9 х+3/4 х-1,15 х=0,9 х+0,75 х-1,15 х=

    2,8 х
  2. 2 июля, 06:23
    0
    0,9 х+3/4 х - 1,15 х = 0,9 х + 0,75 х-1,15 х = 0,5 х = 0,5*3 = 1,5.