Переведите в десятичную дробь.

5 часов 42 минуты

4 часа 42 минуты

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:59
    0
    5 ч 42 мин = 342/60=570/100=5,7 ч

    4 ч 42 мин = 282/60=470/100=4,7 ч