Тимур шел в школу 30 мин. вернулся за 20 мин. и еще 10 мин. он разговаривал с соседом. Сколько мин он потратил туда и обратно и на разговор?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:54
    0
    30+20=50 мин

    50+10=60 мин

    Ответ: 60 мин
  2. 8 февраля, 08:57
    0
    1) 30+20+10=60 (м) -

    Ответ: 60 минут он шёл со школы