Утром когда Тимур шел в школу он потратил на дорогу 30 минут. Вернулся он домой за 20 минут. И еще 10 мин он разговаривал с сосном. Сколько минут потратил Тимур на дорогу туда и обратно и на разговор с соседом?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 15:55
    0
    30+20+10=60 минут

    Ответ: 60 минут
  2. 3 ноября, 16:43
    0
    1) 30+20=50 (мин.) Тимур потратил время туда и оратно

    если хотите вопрос сколько Тимур потратил времени вообще то вот

    2) 50+10=60 (мин.)

    60 мин.=1 ч.

    Ответ: 1 час потратил Тимур на то, чтобы идти по дороге туда и обратно и на разговор с Сосном (прикольное имя если чё)