Утром когда тимур шел в школу он потратил на дорогу 30 мин вернулся он домой за 20 минут сколько минут потратил тимур туда и обратно

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 13:54
    0
    30+20=50 (мин) - потратил тимур

    Ответ: 50 минут Тимур потратил туда и обратно
  2. 14 апреля, 17:13
    0
    30 + 20 = 50 минут - потратил Тимур на дорогу туда и обратно.

    Ответ: 50 минут потратил Тимур на дорогу туда и обратно.

    Удачи)