Найдите шестой член геометрической прогресии (bn) если b1=-1, q=4

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 10:34
    0
    B6 = b1*q^5 = (-1) * 4^5 = (-1) * 1 024 = - 1 024