К 2/5 частям 2/5 частей какого числа прибавив 2 получим 6

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:40
    0
    2/5*2/5 у+2=6

    4/25 у=4 / * 25

    4 у=100

    у=25
  2. 26 июля, 21:39
    0
    2/5*2/5 х+2=6

    4/25 х=6-2

    4/25 х=4|*25

    4 х=100

    х=100:4

    х=25