Как число поделить на дробь?!! 56:7/8?!

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:58
    0
    Чтобы поделить число на дробь, надо эту дробь перевернуть и умножить на число.
  2. 17 августа, 06:48
    0
    56:7/8=56/1*8/7=8*8=64

    56 и 7 сокращаются