Помогите решить

Вычислить значение игрек по формуле y=4x - 7, если: 1) x=26; 2) x=15. помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:14
    0
    У=4*26-7

    У=104-7

    У=97

    У=4*15-7

    У=60-7

    У=53