Как делить столбиком этот пример 1548 / (12-4) + 429 * 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:04
    0
    1) 12-4=8

    2) 1548:8=193

    3) 429*4=1716

    4) 1716+193=1909

    1548 / (12-4) + 429*4=1909