3.7x-0.8=4.2+1.2x помогите

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 21:13
    0
    3.7x-0.8=4.2+1.2x

    3.7 х-1.2 х=0.8+4.2

    2.5 х=5

    х=5:2.5

    х=0,5
  2. 23 июня, 23:31
    0
    Окей

    3,7 х-0,8=4,2+1,2 х

    3,7 х-1,2 х=4,2+0,8

    4,9 х=5

    х=0,98

    И кстате условия правильно введены?