A - ? СМ, в 2 1/4 раза больше c; B - ? см, 20% от A; с - 6 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 20:44
    0
    А=6 2/3*2 1/4=20/3*9/4=15 см

    В=А*20%

    И=15*20%=15*20/100=3 см