Найти производные функций а) f (x) = √sinx-0,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:59
    0
    F' (x) = 1/2√sinx-0,5 * (sinx-0,5) ' = 1/2√sinx-0,5 * cosx = cosx / 2√sinx-0,5