55-33 (54x57) + 65-5+45-7x5

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:21
    0
    55-33 (54 х57?

    А где 55-33 вот тут (54 х57) + или - ?
  2. 4 июля, 14:49
    0
    = 55-33 * 3078 + 60 - 35 = 22*3078+25 = 67716+25 = 67741