Сколько будет 140+60-280:7x5 У меня получается 0 я думаю что там другое число

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:04
    0
    140+60-280:7x5=0

    1) 280:7=40

    2) 40*5=200

    3) 140+60=200

    4) 200-200=0