Найдите нок и нод чисел 204 и 350

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:04
    0
    204=2*2*3*17

    350=2*5*5*7

    НОК=2*2*3*5*5*7*17=35700

    204=2*2*3*17

    350=2*5*5*7

    НОД=2