Если R=3,8 см тогда найдите площадь круга

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:00
    0
    Pi*R^2

    3.14*3.8*3.8 = 45,3416
  2. 8 марта, 16:29
    0
    S=пR² = п * 3,8²=14,44 п cm²