Помогите решить пример:

16 целых 3/4 + 10/77: (70.84:2.3) - (2.025-1 целая 5/6) : 4 целых 19/24=

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:49
    0
    16 целых3/4+10/77 / (70,84/2,3) - (2,025-1 целая5/6) / 4 целых19/24=

    70,84/2,3=30,8

    10/77 * 30 целых4/5=4

    16,75+4=20,75

    2,025-1 целая5/6=-1 целых97/120

    1 целых97/120/4 целых19/24=217/575

    20,75-217/575=?