Каждое из чисел 16 30

23 9 увеличить на 40 и результат уменьшить в 7 раз

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 23:24
    -1
    (16+40) / 7=8

    (30+40) / 7=10

    (23+40) / 7=9

    (9+40) / 7=7
  2. 26 мая, 23:28
    0
    (16+40) : 7=8

    (30+40) : 7=10

    (23+40) : 7=9

    (9+40) : 7=7

    Ответы: 8,10,9,7