После покупки 3 кг помидоров по цене65 рублей и относитесь и тыкву за 89 руб у мамы осталось 140 руб. Сколько денег было изначально

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 01:38
    0
    3*65=195

    195+89=284

    284+140=424 было у мамы
  2. 12 апреля, 04:23
    0
    294. 140+65+89. Если я не ошибаюсь.