Сколько процентов часа составляет 48 м

48 50 60 80

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:38
    0
    1) 48 мин.=48/60=4/5 часа=0,8=80%

    2) 50 мин.=83% от часа

    3) 60 мин.=100%

    4) 80 мин.=110%