Найдите значение суммы и разности чисел а и 4 при а=6, а=10, а=16.

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:05
    0
    А-4

    Если А = 6, то 6-4=2

    Если А = 10, то 10-4=6

    Если А = 16, то 16-4=12

    А+4

    Если А = 6, то 6+4=10

    Если А = 10, то 10+4=14

    Если А = 16, то 16+4=20
  2. 19 октября, 10:17
    0
    6+4=10

    6-4=2

    10+4=14

    10-4=6

    16+4=20

    16-4=12