Найдите влажность сена, если из 500 кг травы содержащей 12% воды получилось 400. кг сена.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:26
    0
    500*12:100=60% 400*60:100=120. 120-100=20% влажност Ответ: 20% но это не точно