Сколько будет 5*2+56*4 - 789+567

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 03:55
    0
    5*2+56*4-789+567 = 12

    1) 5*2 = 10

    2) 56*4 = 224

    3) 224+10 = 234

    4) 234+567 = 801

    5) 801-789 = 12
  2. 6 января, 06:44
    0
    5*2+56*4 - 789+567=10+224-789+567=12

    Ответ: 12