Площадь прямоугольника 240 см в квадрате найди его ширину если длина равна 60 см Помогите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 08:56
    0
    240:60=40 см

    Ответ: 40 см
  2. 5 марта, 09:41
    0
    S=ab

    S=240

    a=60

    b=S/a=240/60=4