2,3*8,2-6,6+2,7*8,2 значение выражения

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:19
    0
    1) 2,3*8,2=18,86

    2,7*8,2=22,14

    3) 18,86-6,6=12,26

    4) 12,26+22,14=34,4