3,8: (4 с+3) = 2:2 цел. 2/19

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:03
    0
    1) 2:2 2/19=2:40/19=2 * 19/40=19/20

    3,8: (4 с+3) = 19/20

    4 с+3=3,8:19/20 38/10:19/20=38/10 * 20/19 = 4

    4 с+3=4

    4 с=4-3

    4 с=1

    с=1/4