У вовы было 5 яблок а у маши 3 на сколько у вовы больше яблок чем у маши

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:31
    0
    5-3 = 2 (ябл.) - больше

    Ответ: на 2 яблока больше у Вовы.
  2. 19 августа, 05:19
    0
    Вова - 5 шт.

    Маша - 3 шт.

    1) 5-3 = 2 (шт.) - больше у Вовы

    Ответ: На 2 яблока у Вовы больше, чем у Маши ...