Найдите 5/7 части от числа сумма 1/8 части и 3/8 частей от которого равна 28

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:30
    0
    1/8+3/8=4/8=1/2 от 28

    28*2=56 число

    56:7*5=40 это 5/7 от числа 56