Вычислите 2 1/2 * 4 2/4

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 00:27
    0
    Сначала переводим в неправильные дроби:

    2 1/2=5/2, 4 2/4=18/4

    Далее умножаем:

    Получается 45/4