28 * (-x+4) = (24-5x) решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:13
    0
    28 * (-x+4) = (24-5x)

    -28 х+112=24-5 х

    -28 х+5 х=24-112

    -23 х=-88

    х=-88: (-23)

    х=3 19/23