Помогите решить.

23,6-30,1+14,5-6,8-1,9

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:56
    0
    23,6-30,1=-6,5

    -6,5+14,5=8

    8-6,8=1,2

    1,2-1,9=-0,7