Девочка прошла на лыжах 500 м, что составило 3/5 всей дистанции. Какова длина дистанции?

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:03
    0
    1) 500:3/5=500/1*5/3=2500/3

    Ответ: 2500/3
  2. 5 февраля, 04:14
    0
    500:3/5=833 1/3 м длина дистанции.

    Ответ: 833 целых 1/3 м.