3/4 / 5/8 х - 1/2 - 1/8 = 1/4 Решитк уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 15:25
    0
    3/4 / 5/8 х - 1/2 - 1/8 = 1/4

    6x/5 = 1/4+1/2+1/8

    6x/5=7/8

    x=35/48

    Ответ: 35/48