Решитк уравнение 3 (2x+1) - 4 (2-3*) = - 32

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:46
    0
    6 х+3-8+12 х=-32

    18 х=-32-3+8

    18 х=-27

    х=-27/18; х=-3/2; х=-1,5