360+249+X*8=801

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:35
    0
    249+x*8=801-360

    X*8=441-249

    X*8=192

    X=192/8

    X=24
  2. 31 мая, 08:54
    0
    8 Х=801-360-249

    8 Х=192

    Х=192:8

    Х=24