Решите уравнение: х - 3204 = 1554

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 16:27
    0
    Х-3204=1554

    х=1554+3204

    х=4758
  2. 28 июня, 18:40
    0
    X-3204=1554

    x=1554+3204

    x=4758